Обожаю этот салон, самые лучшие мастера - Лена, Женя, Рая и Рита, профессионалы с большой буквы. Делают своих клиенток не только красивыми, но и счастливыми! Но начинается каждый визит встречей с обаятельной и очень заботливой Лиляной - администратором салона. Это не просто администратор салона, это его душа. Всегда угостит самым вкусным кофе. Ещё хочу выразить благодарность владелице салона Евгении за создание такого прекрасного бьюти уголка в Солнцево. Всегда, после посещения салона, остаются только самые лучшие эмоции! Рекомендую.