Luxe Nails & beauty

Салон красоты
**Твоя красота заслуживает совершенства** Каждый день вы встречаете новый день, и каждый день заслуживает того, чтобы выглядеть безупречно. Наша Студия Красоты– это место, где искусство преображения становится реальностью

О нас

Педикюр
Маникюр

Каталог

Отзывы

5.0
363 отзыва
Александра
Александра
28 мая
Хорошее место, мастер Лилия молодец
Любовь Языкова
Любовь Языкова
14 марта
Обожаю этот салон, самые лучшие мастера - Лена, Женя, Рая и Рита, профессионалы с большой буквы. Делают своих клиенток не только красивыми, но и счастливыми! Но начинается каждый визит встречей с обаятельной и очень заботливой Лиляной - администратором салона. Это не просто администратор салона, это его душа. Всегда угостит самым вкусным кофе. Ещё хочу выразить благодарность владелице салона Евгении за создание такого прекрасного бьюти уголка в Солнцево. Всегда, после посещения салона, остаются только самые лучшие эмоции! Рекомендую.
Алена
Алена
2 апреля
регулярно хожу на окрашивание - мастеру Елене пять звездочек) администратор тоже очень вежливая и приветливая. в последний раз не успевала к своему времени, администратор сама предложила поменять местами меня с другой клиенткой, договорилась обо всем и я смогла приехать позже. такая клиентоориентированность точно повышает уровень лояльности)
Анастасия Трофимова
Анастасия Трофимова
5 февраля
Была на ноготочка у прекрасного мастера Марины!!! Благодарна за веселую непринуждённую беседу и отличную работу! Девушка администратор приветливая и обходительная! Спасибо Вам!!
Александра
Александра
28 мая
Хорошее место, мастер Лилия молодец
Алена
Алена
2 апреля
регулярно хожу на окрашивание - мастеру Елене пять звездочек) администратор тоже очень вежливая и приветливая. в последний раз не успевала к своему времени, администратор сама предложила поменять местами меня с другой клиенткой, договорилась обо всем и я смогла приехать позже. такая клиентоориентированность точно повышает уровень лояльности)
Любовь Языкова
Любовь Языкова
14 марта
Обожаю этот салон, самые лучшие мастера - Лена, Женя, Рая и Рита, профессионалы с большой буквы. Делают своих клиенток не только красивыми, но и счастливыми! Но начинается каждый визит встречей с обаятельной и очень заботливой Лиляной - администратором салона. Это не просто администратор салона, это его душа. Всегда угостит самым вкусным кофе. Ещё хочу выразить благодарность владелице салона Евгении за создание такого прекрасного бьюти уголка в Солнцево. Всегда, после посещения салона, остаются только самые лучшие эмоции! Рекомендую.
Анастасия Трофимова
Анастасия Трофимова
5 февраля
Была на ноготочка у прекрасного мастера Марины!!! Благодарна за веселую непринуждённую беседу и отличную работу! Девушка администратор приветливая и обходительная! Спасибо Вам!!

Фото

Контакты

Москва, Солнцевский проспект, 13
Загрузка карты...